Отзывы о работодателях Екатеринбурга


Новые отзывы сотрудников об организациях

  • Елизавета Астахова - Семейная клиника Династия - 19 апреля в 13:22
    starstarstarstarstar Никогда в жизни не думала, что столкнусь с этим, но это случилось. Я по клиническим симптомам не могла никак определить чем же я таким заболела, а это оказался описторхоз. Даже звучит не очень. В итоге меня положили на дневной стационар в клинику Династия, на капельницы с уколами и ежедневное наблюдение. Палаты приличные, горячий обед включен в стоимость. Приятно в таких условиях лечиться.
  • Ярослав - ИНСИС - 19 апреля в 4:08
    starstarstarstarstar Пользуюсь интернетом уже долгое время и ни разу не пожалел о выборе провайдера. Скорость соответствует заявленной, подключение стабильное. В случае каких-либо проблем, поддержка помогает. Так что пока доволен всем. Рекомендую.
  • Ксения - Центр юридических услуг - 18 апреля в 5:33
    starstarstarstarstar Юрист Немцев Дмитрий Сергеевич оказал профессиональную помощь в моем деле по взысканию алиментов. Он действовал четко и уверенно, благодаря его компетентности и опыту мой бывший муж был вынужден выплатить необходимую сумму. Благодаря его усилиям, мой материальный статус улучшился, и я могу спокойно обеспечивать своих детей.
  • Алексей - Белая Башня - 17 апреля в 20:22
    starstarstarstarstar Долго думал над тем, что лучше выбрать — Тойоту РАВ-4 или Фольксваген Тигуан. Решил поторговаться и мне предложили неплохие условия на Тойоту.
  • Алуся - Level Kitchen - 17 апреля в 19:41
    starstarstarstarstar Когда лень готовить, или когда банально нет ни на что времени, то такая доставка правильного питания просто спасение.
  • Елена - КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом Екатеринбург - 17 апреля в 14:00
    starstarstarstarstar Покупала здесь Шкоду Октавию А7 и очень довольна. Оформление селки прошло быстро и без каких-либо проблем. После месяца использования машины могу с уверенность сказать, что она полностью оправдала мои ожидания. Я очень довольна покупкой, хочу поблагодарить продавца за честность и порядочность, а так же выразить благодарность за качественно обслуживание!
  • Марат - Сервисный центр Pedant.ru - 15 апреля в 15:19
    starstarstarstarstar Был приятно удивлен, когда мастер оперативно при мне прочистил динамик и взял недорого. Спасибо! Звук стал намного громче!
  • ​Koval - Сервисный центр Pedant - 15 апреля в 15:18
    starstarstarstarstar Узнала, что в сервисе есть такая услуга - ламинирование (Бронирование) - обтяжка гидрогелем. Воспользовалась. Стоит не слишком дорог, а телефон теперь защищён)

Компании в справочнике

ул. Викулова, 37к1
ул. Серова, 39
ул. Красных Командиров, 29
ул. Мраморская, 4
ул. Студенческая, 11, цокольный этаж
ул. Героев России, 2
Нижний Тагил, ул. Садовая, 81, магазин Райт
Верхняя Пышма, ул. Мальцева, 8
Нижний Тагил, ул. Носова, 37