Находка отзывы

starstarstarstarhalf star comment 13

Контакты

Адрес
Екатеринбург, ул. Радищева, 4
Район
Ленинский
Телефоны
+7 (343) 310-22-22
Сайт
nahodka.pro
Рейтинг
оценка 4.4 на основе 13 отзывов

Время работы

пнвтсрчтптсбвс
09:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:00

Отзывы о Агентство недвижимости Находка

по датепо популярности
  • starempty starempty starempty starempty star Мошенница Валерия кинула уже и нас. Готовим заявление. Компания очень ужасная. Видимо директору наплевать, что их рейтинг падает. Валерия, верните деньги!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Общалась в агентство недвижимости для поиска квартиры себе, очень порадовало, что нашли быстро и то, что я хотела. Спасибо агенту Сергею, он всегда был на связи и учел все мои критерии.
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Риэлторы этой компании просят заплатить за просмотр квартиры через онлайн сбербанк или же через сайт без какого либо заключения договора и до просмотра квартиры
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Лучшее предложение в Екатеринбурге по услугам аренды недвижимости! Доверительное управление очень облегчает жизнь
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Здравствуйте. Хочу выразить благодарность агентству "Находка" всему коллективу, генеральному директору Антону Курмачеву, моему менеджеру по доверительному управлению Валерии Буевой, техническому руководителю Денису за качество, оперативность, прозрачность оказания помощи в сдаче в аренду квартиры по моим запросам и критериям. Сотрудники агентства "Находка" всегда находятся на связи с позитивным настроем, с тёплым деловым отношением к клиенту. Валерия максимально учла мои пожелания и реализовала их в действительности (клиенты подобраны идеально - молодая супружеская пара без дом/животных) за две недели! Думаю, что каждый из тех с кем она будет работать не пожалеют об этом.
    "НАХОДКА" - вы лучшие, дальнейших успехов и продвижения.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar В компании работаю почти 7 лет. Пришел сразу после окончания института. Пришел не понимая куда иду, пришел и остался. На данный момент занимаю должность руководителя направления Доверительного Управления. В такой компании приятно и интересно работать.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar До работы в АН Находка долгое время работала в крупной розничной продуктовой сети на руководящей должности. Приняла решение перейти в новую для себя сферу работы по нескольким причинам - уверенность в завтрашнем дне, высокий уровень дохода, который зависит только от меня, дружный коллектив, постоянное обучение чему то новому, получение бесценного опыта общения с разными людьми. В АН Находка работаю всего два месяца, но с каждым днем работа мне нравится все больше и больше!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar До прихода в АН Находка опыта в сфере продаж не имел, до этого был опыт работы в сфере МВД. Эта сфера для меня открывает большие перспективы для личного и финансового развития. Что бы получить хороший опыт, нужно и подходящее место, АН Находка является крупным титаном в сфере недвижимости, по этому я выбрал именно это агентство. Работая третий месяц, я понимаю всю мощь командной работы и ее безграничные возможности.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Меня зовут Андрей, это не просто профессия - это стиль жизни. В Находке этот стиль жизни высокого уровня. Сфера недвижимости затрагивает многочисленные области социальных взаимодействий, я очень рад расти в этих областях. Компания АН Находка во главе с мудрым Руководителем грамотно и правильно себя позиционирует, те ценности которые она несет сходятся с моими ценностями. Я работаю здесь уже 1.5 года, один из моих главных успехов ежемесячное выполнение поставленных задач!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar 1) Я учусь на заочном отделении магистратуры юридического факультета. Работал в юридической сфере 1 год.
    2) Сфера недвижимости является всегда актуальной.
    3) АН Находка является самым крупным агентством в городе Екатеринбурге.
    4) Работаю 6 месяцев.
    5) Перевыполнение поставленных планов, рекомендации клиентов и собственников.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Добрый день.
    Работаю в АН "Находка" с 2015 года, занимаю должность руководителя отдела "Доверительное управление". У каждого человека есть свои цели и стремления, от которых зависит его успех. Выгодные знакомства, достойный заработок, дружная команда, личностное и карьерное развитие - это все "Находка"! Очень приятно помогать людям и слышать в свой адрес положительные отзывы и слова благодарности. Тогда работа приносит моральное удовлетворение.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Всем привет!
    До прихода в АН Находка работала в сфере недвижимости в Екатеринбурге и в Москве, после переезда в Екатеринбург, не задумываясь пришла в АН Находка. Люблю свою работу, люблю своих постоянных клиентов и преданных собственников. К работе отношусь очень ответственно и работу свою выполняю как Профессионал своего дела.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Приветствую Уважаемый Читатель. Долгое время хотел попробовать Себя в сфере недвижимости, но никак не мог найти достойного места. Придя в АН "Находка" понял что это МОЁ. В нашей компании созданы все условия для развития и достойного заработка. В АН "Находка" Я уже почти 2 года. Благодаря Нашей компании достигаю поставленных целей и развиваюсь! У нас ОЧЕНЬ отзывчивый и дружный коллектив все молодые и энергичные! Приходи к Нам и убедись! Спасибо за внимание)
    полезно? +
Напишите Ваш отзыв
Оценка компании
Еще компании рядом
ул. Розы Люксембург, 12
ул. Малышева, 47а
ул. Щорса, 103